Новости

ДомДом / Новости / «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в серии пенальти и выиграл Community Shield после остановки матча

Jul 27, 2023

ЛОНДОН (AP) – «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 4–1 в серии пенальти после ничьей 1–1 в основном матче и выиграл Community Shield на стадионе «Уэмбли». Это матч, который служит традиционным

ЛОНДОН (AP) – «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 4–1 в серии пенальти после ничьей 1–1 в основном матче и выиграл Community Shield на стадионе «Уэмбли». Этот матч станет традиционным открытием сезона. Обычно в него играют победители Премьер-лиги и Кубка Англии прошлого сезона. «Сити» выиграл оба матча в рамках требла, поэтому «Арсенал» занял второе место в лиге и, возможно, получил психологическое преимущество перед новой кампанией, которая начнется в пятницу. Фабиу Виейра реализовал пенальти. Леандро Троссар сравнял счет на 11-й минуте добавленного времени во втором тайме, сведя на нет гол Коула Палмера.